Добрый день, уважаемые родители!
Спасибо за интерес к нам.
Информация на этой странице поможет Вам составить представление о нас.
  • В нашем детском саду профессиональные воспитатели, няня. Люди с профильным образованием и опытом работы в детских садах.
  • Мы за индивидуальный подход к ребенку. При поступлении мы узнаем Ваши пожелания по развитию ребенка и при обучении учтем их.
  • Вы сможете следить за процессом воспитания и обучения с 7.00 до 18.00
  • Успешно работаем с 2011 года.
  • Мы зарегистрированы в качестве ИП, поэтому заключаем с Вами договор.
  • У всех наших специалистов есть медицинская книжка.
  • Наши воспитатели всегда готовы дать рекомендации по воспитанию ребенка.
  • Специальное меню для малышей, и всегда ждет контрольная порция для родителей. Меню составлено на 2 недели. Ваши пожеланиями мы с удовольствием учтем. Для нас главное, чтобы детишки ели с удовольствием!
  • Мы соблюдаем все меры безопасности. У нас есть огнетушитель, аптечка,  мебель специально для детей.
  • Мы используем кулер с чистой питьевой водой.
  • Уборка проводится ежедневно.
  • Детки спят в спальне на 2-х и 3-х ярусных выдвижных кроватках. Играем мы в игровой комнате, которая разделена на 2 зоны: зону игр и зону занятий.
  • У нас много развивающих и интересных игрушек и пособий.
  • За основу мы взяли классическое дошкольное воспитание с элементами авторских методик Монтессори, Зайцева, Никитина, Домана.
  • Мы устраиваем для детей развлечения, отмечаем Дни рождения.
  • Мы искренне любим каждого нашего малыша и заботимся о нем.
  • Мы осознанно берем на себя ответственность за каждого ребенка.
  • В садике ведется постоянное видеонаблюдение
В нашем детском саду работают высококвалифицированные специалисты. У всех работников высшее педагогическое образование.
Наш детский сад, единственный в городе, работает по авторской программе «Счастливый ребенок». Эта программа разработана доктором педагогических наук, профессором С.А.Козловой, научный консультант, доктор педагогических наук, доктор психологических наук, профессор А.И. Савенков.
Наш детский сад расположен в удобном месте, приехав на автомобиле вы без труда сможете припарковаться около д/с.
С 8 часов утра и до 21 часа вы можете напрямую позвонить руководителю детского сада и задать все интересующие вас вопросы.
Добрый детский сад
vk.com/kirov_andrushka